Los 241

Ernst, Max

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Brühl, 1891 - Paris 1976
Blattgröße: 57 x 77 cm; 34,5 x 62,3 cm, o. R.
Deux oiseaux, 1975. Farblithografie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "e. a.".